Você conhece a Prodooze?

Desde 2012, fornecemos insumos cervejeiros para o mercado brasileiro. Começamos com o nome TecBeer.
Em 2014, nos tornamos PRODOOZE, com estrutura de importação, armazéns próprios refrigerados e time dedicado de vendas espalhado pelo Brasil.

Quem produz cervejas sabe a importância de um fornecedor que garanta a qualidade e eficiência dos materiais.

A Prodooze oferece as melhores matérias-primas e insumos cervejeiros, com agilidade no atendimento e suporte técnico na utilização.

Conheça nossa
estrutura

Conheça nossa
EQUIPE

Foto de Rodrigo Freire

Rodrigo Freire

Diretor Administrativo

rodrigo@prodooze.com.br
+55 11 99601-3637

Foto de Rubens Mattos

Rubens Mattos

Diretor Técnico / Mestre Cervejeiro

rubens.mattos@prodooze.com.br
+55 19 99980-2131

Foto de Daniela

Daniela

Administrativo Financeiro

daniela@prodooze.com.br
+ 55 11 4739-2764

Foto de Gil

Gil

Operação e Logística

vendas@prodooze.com.br
+55 11 4739-2764

Foto de Filipe

Filipe

Coordenação de Vendas

filipe.tozzo@prodooze.com.br
+55 11 94255-0335

Foto de Mary

Mary

Vendas Internas

vendas@prodooze.com.br
+55 11 97372-7878

Foto de Luana

Luana

Vendas SP Capital, RJ, ES

luanagonzaga@prodooze.com.br
+55 11 96409-1515

Foto de Jennifer

Jennifer

Vendas MG, GO, DF

jennifer@prodooze.com.br
+55 31 97165-8933

Foto de Robson

Robson

Vendas RS

robson@prodooze.com.br
+55 51 99835-6705

Foto de SCCS

SCCS

Vendas SP Interior

contato@sccsbrasil.com.br
+55 19 98128-7645

Localização

Av. Francisco Rodrigues Filho, 4864 – Vila Suissa

Mogi das Cruzes – SP

CEP: 08810-000